Правила игры в ролевой очень простые. Достаточно только с ними внимательно ознакомиться, чтобы потом не было проблем.

Общие правила:
1) После регистрации заполните анкету. Зарегистрироваться вы можете абсолютно под любым ником. ПОсле заполнения анкеты, администрация заменит ваш ник на имя выбранного персонажа.
2) Не флудить. Для флуда есть специальная тема. Вот там можете флудить столько, сколько хотите.
3) Если вы долгое время не появляетесь на форуме или не оставляете сообщения, то вашего персонажа отдадут другому человеку. Если у вас была уважительная причина, то прошу предупредить об этом администрацию. В слючае форсмажора ваша роль будет вам возвращенна или предложена другая.
4) Ну и конечно же не забываем про правила форума. Их пока никто не отменял;)

Правила добавления сообщений:
1) При добавлении сообщения не забываем соответствующе редактировать текст, т.е.
прямая речь - обычным шрифтом (жирным можно не выделять. это уже по желанию);
действие персонажа - *выделять звёздочками*;
мысли персонажа - курсивом;
речь другого персонажа (если в данный момент его нет на форуме) - с подчёркиванием.
Напрмиер:
*Даша зашла на кухню. Там она встретилась с Машей*
-О, Машка, а чего это ты тут делаешь?
-Какая тебе разница? Что надо, то и делаю!
Блин, ну чего эта Даша вечно ко мне пристает?!
2) Давайте не будем забывать, что ваш персонаж не может читать мысли других! Ваш собеседник может мило улыбаться, но в душе говорить самому себе о вашем персонаже всякие гадости.Так что на чужие размышления и умозаключения не отвечаем.
3) Опять же грамотность... Дорогие мои, старайтесь писать без ошибок! Если же у вас есть проблемы с орфографией, то пользуйтесь программой Word или любым онлайн словарем. Глупо будет если вы хотели сказать одно, а из-за грамматический и пунктуационных ошибок вас не поймут и не правильно отреагируют на ваши слова/действия.
4) При выходе из одной локации в другу ставим стрелочки ==> или выделяем *звёздочками*. Например: ==>Галина Сергеевна вышла из своей комнаты или *Галина Сергеевна вышла из своей комнаты*

Аватар:
1) Каждый участник ставит себе на аватар изображение своего персонажа. Другим игрокам ЗАПРЕЩАЕТСЯ ставить чужую фотографию, т.к. если вы играете, например, за Пуговку, то на аватаре ну никак не может быть любой другой персонаж (или вообще любая другая картинка). Аватар у игроков должен быть обязательно. Если у вас нет фотографии вашего персонажа, то попросите администрацию вам помочь.

Подпись:
1) В подписи вы можете написать какую-нибудь из любимых фраз вашего или любого другого героя. Если не хотите - не надо. Мы вас заставлять не будем. Можете также придумать и свою подпись.

Ну вот вроде бы всё=) Надеюсь, что я всё понятно объяснила. Если возникли вопросы, то обращайтесь. Приятной всем игры;)

P.S.: администрация в праве изменять или дополнять правила, не уведомляя об этом вас!