Ролевая игра по сериалу "Папины Дочки"

Объявление

В игре:
•Дата:
•Время в игре:
•Погода:
Нам срочно требуются:
•Антонов
•Бабушка
•Илья Полежайкин
Полный список персонажей можете посмотреть тут
Реклама на форуме:
•Ник:Реклама
•Пароль:12345
Прошу всех, кто хочет помочь нашей ролевой, нажать на это баннер. Зарание спасибо=)
Internet Map
Привет, дорогой гость=) Раз ты зашел на нашу ролевую, значит ты обожаешь Папиных Дочек! Если это действительно так, то ты попал прямо по адресу! У нас есть все, что тебе надо для счастья, а именно
•Много разделов для игры (их видят только игроки и администрация)
•Раздел Болтанка, где можно отдохнуть и найти много новых друзей
У нашей ролевой есть фан-сайт, посвященный ВиДу! А находиться он тут
•У нас появился чат, где можно поболтать с участниками нашей ролевой!=)
Все вышеперечисленное и еще много всего ты найдешь на нашем форуме! Регистрируйся и зови своих друзей!;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Папины Дочки" » Папины Дочки » Анонсы будущих серий


Анонсы будущих серий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладываем анонсы будущий серий

0

2

Анонсы на 08.03.2010

1. Маша отмечает новоселье с коллективом школы. Узнав о шумной вечеринке, хозяин квартиры хочет выгнать ее. Положение усугубляют мама и Пуговка, неожиданно приехавшие погостить, но Маше удается перехитрить хозяина. А вот у Даши с Веником общение никак не наладится. Им приходится разговаривать посредством ...хомячков.

2. Маша как раз подумывала об увольнении, когда ей поступило предложение от директора школы №34. Она и представить не могла, какие замечательные условия будут у нее на новом месте! А Пуговка никак не ожидала, что из-за ее безобидного рисунка коровы бабушка примет решение навсегда расстаться с Михаилом Казимировичем.

3. У Эдуарда появилась идея организовать новогодний праздник для детей, в том числе, для детей сотрудников агентства. Каковы же истинные причины неожиданной щедрости босса? Между тем Маша грустит - уже месяц у нее нет поклонника. Из свободных приличных парней есть только... Веник. Осталось доказать, что между ним и Дашей все кончено.

4. В классе Пуговки ставят новогодний спектакль. Полина играет ...Сердце Деда Мороза, которое в финале должны повесить на елку. Пытаясь выяснить, что за абсурдная постановка готовится в школе, Мама становится ее режиссером. Между тем Васнецовы решают, какой подарок сделать Жене на Новый год. Галина Сергеевна предлагает снять любительское кино с участием всей семьи. И все шло замечательно, пока оператором не стал Полежайкин.

5. Васнецовы празднуют Новый год. Веник желает Даше найти хорошего парня. Вскоре к ней действительно приезжает ее бывший молодой человек. 1 января мама проводит корпоратив на работе, а Маша - в своей школе. Не достигнув особых успехов, они принимают решение объединить усилия!..

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Папины Дочки" » Папины Дочки » Анонсы будущих серий